Бесплатные концерты в амфитеатре пляжа Ривьера 2020
Событие завершено
По пятницам и субботам в амфитеатре пляжа Ривьера выступают известные сочинские кавер-группы. На предстоящие концерты могут попасть все желающие.

Закатный амфитеатр появился в результате масштабной реконструкции пляжа — уже завершён первый этап работ. Теперь с новой площадки можно не только наблюдать за заходом солнца, но и за музыкальными выступлениями.
Концерты бесплатные. Они проходят на регулярной основе каждую пятницу и субботу. Иногда выступления планируются ещё и в воскресенье. Сочинцы и гости курорта приходят на обновлённый пляж и отлично проводят время.
После масштабной реконструкции и расширения пешеходной зоны это стало возможно. Обновление ждёт и верхнюю часть набережной Ривьеры, работы начнутся осенью. Организаторы концертов просят зрителей не забывать соблюдать социальную дистанцию и все необходимые меры предосторожности.
Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://sochi.ru/press-sluzhba/novosti/66/154604/