помощник и путеводитель
по интересным местам
и лучшим событиям

День выборов в Адлерском районе 2018

18 марта в Адлерском районе города Сочи пройдут праздничные мероприятия, посвященные выборам президента 2018. По традиции, на открытых площадках избирательных участков пройдут концерты, выставки и кинопоказы.

День выборов в Адлерском районе 2018
День выборов в Адлерском районе 2018

18 марта, по всей стране состоятся выборы президента Российской Федерации. На курорте свои двери откроет 221 избирательный участок. Свою работу они начнут в восемь утра и закроются ровно через 12 часов.

Программа мероприятий отрасли «Культура» в Адлерском районе:

  • В течение дня — Музыкальное сопровождение (43–01 округ № 1 Нижнешиловский, Контора товарищества с ограниченной ответственностью «Горная Аибга», с. Аибга, ул. Аибгинская, 45);
  • В течение дня — Музыкальное сопровождение (43–02 округ № 1 Нижнешиловский, Клуб села Ермоловка, с. Ермоловка, ул. Ермоловская);
  • В течение дня — Музыкальное сопровождение (43–03 округ № 1 Нижнешиловский, Отделение почтовой связи с. Ахштырь, ул. Кропоткинская, 17-а);
  • В течение дня — Музыкальное сопровождение (43–60 Округ № 1 Нижнешиловский Нежилое помещение, собственник Кариниди Николай Юрьевич, г. Сочи, с. Верхневеселое, ул. Коммунаров, 1а);
  • С 11:30 до 12:30 — Концерт «Твой выбор определяет будущее» (43–15 Ул. Демократическая, 43);
  • С 09:30 до 10:00 — Концерт Виктора Алтуняна. МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Шиловка» (43–04 округ № 1 Нижнешиловский. Офис Совета территориального общественного самоуправления с. Веселое, ул. Петропавловская, 1);
  • 11:00 — Концерт школьного хора «Алые паруса» (43–05 округ № 1 Нижнешиловск. йМОБУ СОШ № 29 г. Сочи, с. Нижняя Шиловка, ул. Светогорская (без №);
  • С 12:00 до 14:00 — Турнир по футболу «Все на матч» (43–05 округ № 1 Нижнешиловск. йМОБУ СОШ № 29 г. Сочи, с. Нижняя Шиловка, ул. Светогорская (без №);
  • С 15:00 до 16:00 — Мастер класс по изготовлению пасхальных украшений (43–05 округ № 1 Нижнешиловск. йМОБУ СОШ № 29 г. Сочи, с. Нижняя Шиловка, ул. Светогорская (без №);
  • С 17:00 до 19:00 — Вечерний кинозал (просмотр киноновинок) (43–05 округ № 1 Нижнешиловск. йМОБУ СОШ № 29 г. Сочи, с. Нижняя Шиловка, ул. Светогорская (без №);
День выборов в Адлерском районе 2018
День выборов в Адлерском районе 2018
  • С 10:30 до 11:00 — Концерт Виктора Алтуняна. МБУК г. Сочи «ЦКС „Орел-Изумруд“ СДК „Шиловка“ (43–06 округ № 1 Нижнешиловский МБУЗ г. Сочи „Городская поликлиника № 2“ ФАП с. Нижняя Шиловка, ул. Грушевая, 1а);
  • С 13:00 до 14:00 — Экспресс-тестирование „Час здоровья“ (43–06 округ № 1 Нижнешиловский МБУЗ г. Сочи „Городская поликлиника № 2“ ФАП с. Нижняя Шиловка, ул. Грушевая, 1а);
  • 12:00 — Праздничный концерт „Моя Россия“ (43–07 округ № 1 Нижнешиловский МОУ СОШ № 67 г. Сочи, с. Черешня, ул. Владимировская,67/1);
  • С 10:00 до 12:00 — Турнир по шашкам (43–07 округ № 1 Нижнешиловский МОУ СОШ № 67 г. Сочи, с. Черешня, ул. Владимировская,67/1);
  • С 10:00 до 17:00 — Выставка творческих работ (43–07 округ № 1 Нижнешиловский МОУ СОШ № 67 г. Сочи, с. Черешня, ул. Владимировская,67/1);
  • 10:00 — Выставка детских рисунков (43–08 округ № 1 Нижнешиловский МДОБУ Детский сад № 56 г. Сочи, ул. Мира, 16а);
  • 12:00 — Концертная программа „Весенняя капель“ (43–08 округ № 1 Нижнешиловский МДОБУ Детский сад № 56 г. Сочи, ул. Мира, 16а);
  • 14:00 — Мастер класс по художественной деятельности: „Как провести досуг с ребенком“ — педагог ДХШ № 2» (43–08 округ № 1 Нижнешиловский МДОБУ Детский сад № 56 г. Сочи, ул. Мира, 16а);
  • С 10:00 до 11:00 — Концерт учащихся МОУДОД ДШИ № 6 МО г-к Сочи (43–09 округ № 1 Нижнешиловский МОУДОД Детская школа искусств № 6 г. Сочи, ул. Бакинская, 2);
  • С 12:00 до 17:00 — Мастер-класс, выставка работ учащихся (43–09 округ № 1 Нижнешиловский МОУДОД Детская школа искусств № 6 г. Сочи, ул. Бакинская, 2);
  • 10:00 — Концертная программа (43–10 округ № 1 Нижнешиловский МОУ СОШ № 28 г. Сочи, ул. Лесная, 1);
  • 10:00 — Выставка детских работ: «Моя родина — Россия!» (43–10 округ № 1 Нижнешиловский МОУ СОШ № 28 г. Сочи, ул. Лесная, 1);
  • 10:00 — Хоровое исполнение песен концертная программа хора МОУ СОШ № 28 «Ручеек» (43–11 округ № 1 Нижнешиловский МОУ СОШ № 28 г. Сочи, ул. Лесная, 1);
  • 12:00 — Спортивные соревнования «Здоровый образ жизни» (43–11 округ № 1 Нижнешиловский МОУ СОШ № 28 г. Сочи, ул. Лесная, 1);
  • 14:00 — Концертная программа МОУ СОШ № 28 совместно с МДОУ № 123 (43–11 округ № 1 Нижнешиловский МОУ СОШ № 28 г. Сочи, ул. Лесная, 1);
  • 10:00 — Праздничный концерт «Нам выбирать» (43–12 Округ № 2 Адлерский МОУ СОШ № 38 г. Сочи, ул. Полевая, 12);
День выборов в Адлерском районе 2018
День выборов в Адлерском районе 2018
  • 12:00 — Показательные выступления по карате, боксу, кикбосингу (43–12 Округ № 2 Адлерский МОУ СОШ № 38 г. Сочи, ул. Полевая, 12);
  • 14:00 — Выступление агитбригады «Скажи жизни — Да!» (43–12 Округ № 2 Адлерский МОУ СОШ № 38 г. Сочи, ул. Полевая, 12);
  • 14:00 — Выставка декоративно — прикладного искусства (43–12 Округ № 2 Адлерский МОУ СОШ № 38 г. Сочи, ул. Полевая, 12);
  • 10:00 — Выставка рисунков «Мой любимый город» (43–13 Округ № 2 Адлерский МДОБУ Детский сад № 52 г. Сочи, ул. Общинная, 59);
  • 12:00 — Концерт с участием детей детского сада (43–13 Округ № 2 Адлерский МДОБУ Детский сад № 52 г. Сочи, ул. Общинная, 59);
  • 14:00 — Спортивное мероприятие «Папа, мама, я спортивная семья» (43–13 Округ № 2 Адлерский МДОБУ Детский сад № 52 г. Сочи, ул. Общинная, 59);
  • С 11:00 до 11:45 — Концерт оркестра духовых инструментов МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–14 Округ № 2 Адлерский Нежилое помещение, ИП Царукян А.Ш., г. Сочи, ул. Тюльпанов, д.3);
  • С 11:00 до 16:00 — Мастер-классы, Выставка работ, учащихся ЦДОД «Ориентир» (43–15 Округ № 2 Адлерский МБУДО «Центр дополнительного образования для детей «Ориентир» г. Сочи, ул. Демократическая, 43);
  • С 12:00 до 12:45 — Концерт ансамбля русской песни «Золотой ларец» МБУК г. Сочи «РДК «Адлер» (43–16 Округ № 2 Адлерский ГБУЗ г. Сочи «Краевая больница № 4» Министерства здравоохранения г. Сочи, ул. Кирова, 50);
  • С 13:00 до 14:00 — Экспресс-тестирование «Час здоровья» (43–16 Округ № 2 Адлерский ГБУЗ г. Сочи «Краевая больница № 4» Министерства здравоохранения г. Сочи, ул. Кирова, 50);
  • 10:00 — Выступление школьного хора и школьного коллектива народного танца (43–17 Округ № 2 Адлерский МОБУ СОШ № 49 им. Н. И. Кондратенко, г. Сочи, ул. Б.Хмельницкого, 24);
  • 12:00 — Спортивный микс (выступление участников школьного спортивного клуба «Новое поколение») (43–17 Округ № 2 Адлерский МОБУ СОШ № 49 им. Н. И. Кондратенко, г. Сочи, ул. Б.Хмельницкого, 24);
  • 14:00 — Первенство по футболу (6–7 кл.) (43–17 Округ № 2 Адлерский МОБУ СОШ № 49 им. Н. И. Кондратенко, г. Сочи, ул. Б.Хмельницкого, 24);
  • С 10:00 до 11:00 — Концерт учащихся МБУДО ДМШ № 3 г. Сочи (43–18 Округ № 2 Адлерский МБОУДО детская музыкальная школа № 3 города Сочи, г. Сочи, ул. Кирова, 26);
  • С 15:00 до 17:00 — Выставка работ учащихся ДХШ № 2 (43–18 Округ № 2 Адлерский МБОУДО детская музыкальная школа № 3 города Сочи, г. Сочи, ул. Кирова, 26);
  • С 11:00 до 11:45 — Концерт вокального ансамбля «Горячие сердца» МБУК г. Сочи «РДК «Адлер» (43–19 Округ № 2 Адлерский МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» поликлиническое отделение г. Сочи, ул. Ульянова,68);
День выборов в Адлерском районе 2018
День выборов в Адлерском районе 2018
  • С 13:00 до 14:00 — Экспресс-диагностика «Час здоровья» (43–19 Округ № 2 Адлерский МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» поликлиническое отделение г. Сочи, ул. Ульянова,68);
  • 10:00 — Концерт учащихся Лицея «Во славу России» (43–20 Округ № 2 Адлерский МОУ Лицей № 59 ул. Садовая, 51);
  • 12:00 — Спортивный праздник «Малые Олимпийские игры» (43–20 Округ № 2 Адлерский МОУ Лицей № 59 ул. Садовая, 51);
  • 14:00 — Спортивные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья» (43–20 Округ № 2 Адлерский МОУ Лицей № 59 ул. Садовая, 51);
  • С 12:00 до 15:00 — Выступление агитбригады (43–21 Округ № 2 Адлерский МОУ СОШ № 25 г. Сочи, ул. Ульянова, 55);
  • 10:00 — Веселые старты (43–21 Округ № 2 Адлерский МОУ СОШ № 25 г. Сочи, ул. Ульянова, 55);
  • 12:00 — Концерт учащихся МОУ СОШ № 25 (43–21 Округ № 2 Адлерский МОУ СОШ № 25 г. Сочи, ул. Ульянова, 55);
  • С 11:00 до 11:45 — Концерт «народного» ансамбля казачьей песни «Вольница» МБУК г. Сочи «РДК «Адлер» (43–22 Округ № 2 Адлерский МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Центральная районная библиотека г. Сочи, ул. Ленина, 42);
  • С 13:00 до 15:00 — Книжные выставки. Видеопрезентации «К нам новая книга пришла» МБУК г. Сочи «ЦБС Адлерского района» (43–22 Округ № 2 Адлерский МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Центральная районная библиотека г. Сочи, ул. Ленина, 42);
  • С 10:00 до 10:45 — Концерт «народного» хора ветеранов «Русская душа» МБУК г. Сочи «РДК «Адлер» (43–23 Округ № 2 Адлерский Управление социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края в Адлерском внутригородском районе города-курорта Сочи, г. Сочи, ул. Свердлова,73);
  • С 12:00 до 14:00 — Консультации по предоставлению мер социальной поддержки (43–23 Округ № 2 Адлерский Управление социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края в Адлерском внутригородском районе города-курорта Сочи, г. Сочи, ул. Свердлова,73);
  • С 11:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:00 — Концерт коллективов МБУК г. Сочи «РДК «Адлер» (43–24 Округ № 2 Адлерский МБУК г. Сочи «Районный Дом культуры «Адлер», танцевальный зал, г. Сочи, ул. Молокова, 1);
  • 10:00 — Концертная программа «Музыкальная карусель» (43–25 Округ № 3 Молдовский МДОБУ Детский сад № 55 г. Сочи, пер. Революции, 4);
  • 12.00 — «Детские забавы» — игровые развлекательные площадки (43–25 Округ № 3 Молдовский МДОБУ Детский сад № 55 г. Сочи, пер. Революции, 4);
День выборов в Адлерском районе 2018
День выборов в Адлерском районе 2018
  • 14:00 — Поэтическая гостиная: «Стихи о Родине» (43–25 Округ № 3 Молдовский МДОБУ Детский сад № 55 г. Сочи, пер. Революции, 4);
  • С 10:00 до 15:00 — Музыкальное сопровождение (43–26 Округ № 4 Кудепстинский МБУЗ г Сочи «Городская поликлиника 2» ФАП г. Сочи, с. Бестужевское ул. Тихая, 36);
  • С 13:00 до 14:00 — Экспресс-тестирование «Час здоровья» (43–26 Округ № 4 Кудепстинский МБУЗ г Сочи «Городская поликлиника 2» ФАП г. Сочи, с. Бестужевское ул. Тихая, 36);
  • С 12:00 до 13:00 и с 16:00 до 17:00 — Концерт студентов РУДН (43–27 Округ № 3 Молдовский Сочинский филиал РУДН г. Сочи, ул. Куйбышева, 32);
  • С 11:00 до 11:30 — Игровая познавательная программа «Я, ты, он, она — вместе целая страна!» (43–28 Округ № 3 Молдовский Адлерский филиал МУПК «Парки отдыха «Ривьера-Сочи» г. Сочи, ул. Ромашек,1);
  • С 14:00 до 14:30 — Спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать!» (43–28 Округ № 3 Молдовский Адлерский филиал МУПК «Парки отдыха «Ривьера-Сочи» г. Сочи, ул. Ромашек,1);
  • С 12:00 до 12:30 — Концерт Веры Куклевой «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–29 Округ № 3 Молдовский МУП г. Сочи «Водоканал», г. Сочи, ул. Котовского, 3);
  • С 11:00 до 11:45 — Мастер — класс «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–30 Округ № 2 Адлерский Офис Совета территориального общественного самоуправления «Центральный» г. Сочи, ул. Ленина, 99);
  • С 13:30 до 14:30 — Концерт учащихся МБУДО ДМШ № 3 г. Сочи (43–30 Округ № 2 Адлерский Офис Совета территориального общественного самоуправления «Центральный» г. Сочи, ул. Ленина, 99);
  • С 10:50 до 11:30 — Концерт Веры Куклевой «ЦКС „Орел-Изумруд“ (43–31 Округ № 4 Кудепстинский МОУДОД Художественная школа № 2, г. Сочи, ул. Кирпичная,1/1, корпус 2);
  • С 13:00 до 15:00 — Выставка детских работ детской художественной школы, мастер-классы (43–31 Округ № 4 Кудепстинский МОУДОД Художественная школа № 2, г. Сочи, ул. Кирпичная,1/1, корпус 2);
  • 10:00 — Концерт воспитанников ДОУ (43–32 Округ № 3 Молдовский МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 166 г. Сочи, ул. Кирпичная, 3);
  • 12:00 — Флэш-моб: „Люблю Россию“ (43–32 Округ № 3 Молдовский МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 166 г. Сочи, ул. Кирпичная, 3);
  • С 14:00 до 16:00 — Концерт сотрудников ДОУ (43–32 Округ № 3 Молдовский МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 166 г. Сочи, ул. Кирпичная, 3);
  • 10:00 — Спортивные состязания среди обучающихся (43–33 Округ № 3 Молдовский МОБУ СОШ № 53 г. Сочи, ул. Гастелло, 29);
День выборов в Адлерском районе 2018
День выборов в Адлерском районе 2018
  • 12:00 — Мама, папа, я — спортивная семья (43–33 Округ № 3 Молдовский МОБУ СОШ № 53 г. Сочи, ул. Гастелло, 29);
  • 14:00 — Спорт-залог здоровья (43–33 Округ № 3 Молдовский МОБУ СОШ № 53 г. Сочи, ул. Гастелло, 29);
  • С 10:00 до 12:00 — Музыкальный фестиваль „Моя Россия“ (43–34 Округ № 4 Кудепстинский МОБУ СОШ № 27 г. Сочи, ул. Ленина, 147);
  • С 12:00 до 14:00 — Концерт „Славься, Отечество“ (43–34 Округ № 4 Кудепстинский МОБУ СОШ № 27 г. Сочи, ул. Ленина, 147);
  • С 14:00 до 16:00 — Спортивная эстафета"К чемпионату мира готовы!» (43–34 Округ № 4 Кудепстинский МОБУ СОШ № 27 г. Сочи, ул. Ленина, 147);
  • 10:00 — Выставка детских рисунков: «Моя родина — Россия» (43–35 Округ № 4 Кудепстинский МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 113 г. Сочи, ул. Голубые Дали, 21);
  • 12:00 — Показ документального фильма «Моя Россия» (43–35 Округ № 4 Кудепстинский МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 113 г. Сочи, ул. Голубые Дали, 21);
  • 14:00 — Концерт воспитанников ДОУ (43–35 Округ № 4 Кудепстинский МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 113 г. Сочи, ул. Голубые Дали, 21);
  • 10:00 — Футбольный матч (43–36 Округ № 4 Кудепстинский МОБУ СОШ № 26 г. Сочи, ул. Голубые Дали, 60);
  • 12:00 — Показательные выступления самбо (43–36 Округ № 4 Кудепстинский МОБУ СОШ № 26 г. Сочи, ул. Голубые Дали, 60);
  • 14:00 — Танцевальная программа (43–36 Округ № 4 Кудепстинский МОБУ СОШ № 26 г. Сочи, ул. Голубые Дали, 60);
  • 10:00 — Конкурс детского рисунка: «Выборы глазами детей» (43–37 Округ № 4 Кудепстинский МДОБУ Центр развития ребенка детский сад № 107 г. Сочи, ул. Голубые Дали, 23);
  • 11:00 — Ярмарка детских творческих поделок: «Умелые ручки — стильные штучки» (43–37 Округ № 4 Кудепстинский МДОБУ Центр развития ребенка детский сад № 107 г. Сочи, ул. Голубые Дали, 23);
  • 12:00 — Концертная программа (выступление воспитанников МДОУ) (43–37 Округ № 4 Кудепстинский МДОБУ Центр развития ребенка детский сад № 107 г. Сочи, ул. Голубые Дали, 23);
  • 14:00 — Концертная программа (выступление педагогов МДОУ) (43–37 Округ № 4 Кудепстинский МДОБУ Центр развития ребенка детский сад № 107 г. Сочи, ул. Голубые Дали, 23);
  • 16:00 — Подведение итогов конкурса детского рисунка: «Выборы Глазами детей» (43–37 Округ № 4 Кудепстинский МДОБУ Центр развития ребенка детский сад № 107 г. Сочи, ул. Голубые Дали, 23);
  • С 10:00 до 10:45 — Концерт «народного» ансамбля танца «Севан» МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–38 Округ № 4 Кудепстинский Филиал АО ПО «Северное машиностроительное предприятие» Оздоровительно-лечебный центр — пансионат «Орбита — 1», г. Сочи, ул. Ленина, 280а);
  • В течение дня — Музыкальное сопровождение (43–38 Округ № 4 Кудепстинский Филиал АО ПО «Северное машиностроительное предприятие» Оздоровительно-лечебный центр — пансионат «Орбита — 1», г. Сочи, ул. Ленина, 280а);
День выборов в Адлерском районе 2018
День выборов в Адлерском районе 2018
  • С 11:15 до 12:00 — Концерт «народного» ансамбля танца «Севан» МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–39 Округ № 4 Кудепстинский АО «Санаторий «Известия» г. Сочи, ул. Ленина, 282);
  • В течение дня — Музыкальное сопровождение (43–39 Округ № 4 Кудепстинский АО «Санаторий «Известия» г. Сочи, ул. Ленина, 282);
  • С 12:30 до 13:30 — Концерт «народного» ансамбля танца «Севан» «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–40 Округ № 4 Кудепстинский ООО СКК «Знание» г. Сочи, ул. Просвещения, 139);
  • В течение дня — Музыкальное сопровождение (43–40 Округ № 4 Кудепстинский ООО СКК «Знание» г. Сочи, ул. Просвещения, 139);
  • С 14:00 до 14:45 — Концерт «народного» ансамбля танца «Севан» «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–41 Округ № 4 Кудепстинский АО «Пансионат «Бургас» г. Сочи, ул. Ленина, 233);
  • В течение дня — Музыкальное сопровождение (43–41 Округ № 4 Кудепстинский АО «Пансионат «Бургас» г. Сочи, ул. Ленина, 233);
  • С 13:00 до 13:30 — Концерт ансамбля «Калиночка» МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд», СДК «Калиновое Озеро» (43–42 Округ № 4 Кудепстинский МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» ФАП села Верхнениколаевское, г. Сочи, ул. Мостовая, 13);
  • С 13:30 до 14:30 — Экспресс-тестирование «Час здоровья» (43–42 Округ № 4 Кудепстинский МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» ФАП села Верхнениколаевское, г. Сочи, ул. Мостовая, 13);
  • С 11:30 до 12:00 — Концерт ансамбля «Калиночка» МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд», СДК «Калиновое Озеро» (43–43 Округ № 4 Кудепстинский МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» ФАП, пос. Дубравный, г. Сочи, ул. Пробковая, 20);
  • С 13:00 до 14:00 — Экспресс-тестирование «Час здоровья» (43–43 Округ № 4 Кудепстинский МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» ФАП, пос. Дубравный, г. Сочи, ул. Пробковая, 20);
  • С 09:00 до 09:45 — Концерт ансамбля «Калиночка» МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд», СДК «Калиновое Озеро» (43–44 Округ № 4 Кудепстинский Общежитие ЗАО «Хоста-чай», г. Сочи, с. Калиновое Озеро, ул. Центральная,10);
  • С 11:00 до 14:00 — Книжные выставки. Презентации «К нам новая книга пришла» (43–44 Округ № 4 Кудепстинский Общежитие ЗАО «Хоста-чай», г. Сочи, с. Калиновое Озеро, ул. Центральная,10);
  • С 10:00 до 12:00 — Чаепитие с ветеранами (43–45 Округ № 4 Кудепстинский МОБУ ООШ № 43 г. Сочи, с. Красная Воля, ул. Школьная, 1);
  • С 12:00 до 14:00 — Концерт для жителей села (43–45 Округ № 4 Кудепстинский МОБУ ООШ № 43 г. Сочи, с. Красная Воля, ул. Школьная, 1);
  • С 14:00 до 16:00 — Веселые старты (43–45 Округ № 4 Кудепстинский МОБУ ООШ № 43 г. Сочи, с. Красная Воля, ул. Школьная, 1);
День выборов в Адлерском районе 2018
День выборов в Адлерском районе 2018
  • С 12:00 до 14:00 — Концерт творческих коллективов МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–46 Округ № 4 Кудепстинский МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Орел-Изумруд» г. Сочи, ул. Петрозаводская, 10);
  • С 14:00 до 16:00 — Книжные выставки. Презентации «К нам новая книга пришла» (43–46 Округ № 4 Кудепстинский МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Орел-Изумруд» г. Сочи, ул. Петрозаводская, 10);
  • С 12:00 до 14:00 — Концерт творческих коллективов МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–47 Округ № 4 Кудепстинский МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Орел-Изумруд» г. Сочи, ул. Петрозаводская, 10);
  • С 14:00 до 16:00 — Книжные выставки. Презентации «К нам новая книга пришла» (43–47 Округ № 4 Кудепстинский МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Орел-Изумруд» г. Сочи, ул. Петрозаводская, 10);
  • С 10:00 до 10:30 — Концерт ансамбля «Казачий круг» «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–48 Округ № 3 Молдовский ФГБНУ Краснополянская опытная станция пчеловодства, г. Сочи, с. Молдовка, ул. Пчеловодов, 4);
  • С 14:00 до 15:00 — Мастер-класс ГДК «Молдовка» (43–48 Округ № 3 Молдовский ФГБНУ Краснополянская опытная станция пчеловодства, г. Сочи, с. Молдовка, ул. Пчеловодов, 4);
  • С 11:45 до 12:15 — Концерт ансамбля «Казачий круг» «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–49 Округ № 3 Молдовский МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СК «Нижневысокое» г. Сочи, с. Высокое, ул. Ивановская 54а);
  • С 13:00 до 14:00 — Мастер-класс СК «Нижневысокое» (43–49 Округ № 3 Молдовский МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СК «Нижневысокое» г. Сочи, с. Высокое, ул. Ивановская 54а);
  • С 12:45 до 13:15 — Концерт ансамбля «Казачий круг» «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–50 Округ № 3 Молдовский ФГУП «Племенной форелеводческий завод «Адлер» г. Сочи, с. Казачий Брод, ул. Форелевая, 45а);
  • В течение дня — Музыкальное сопровождение (43–50 Округ № 3 Молдовский ФГУП «Племенной форелеводческий завод «Адлер» г. Сочи, с. Казачий Брод, ул. Форелевая, 45а);
  • С 10:00 до 12:00 — Квест «Я люблю тебя Сочи» (43–51 Округ № 3 Молдовский МОБУ ООШ № 48 г. Сочи, с. Галицыно, ул. Батайская, 43);
День выборов в Адлерском районе 2018
День выборов в Адлерском районе 2018
  • С 14:00 до 16:00 — Спортивные соревнования (43–51 Округ № 3 Молдовский МОБУ ООШ № 48 г. Сочи, с. Галицыно, ул. Батайская, 43);
  • С 16:00 до 18:00 — Презентация «Солнечный город — город у моря» (43–51 Округ № 3 Молдовский МОБУ ООШ № 48 г. Сочи, с. Галицыно, ул. Батайская, 43);
  • С 12:00 до 13:00 — Концерт ансамбля «Казачий круг» МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–52 Округ № 3 Молдовский МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 117 г. Сочи, с. Кепша, 19);
  • 10:00 — Концертная программа с участием воспитанников старших и подготовительных групп (43–53 Округ № 3 Молдовский МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 117 г. Сочи, п. Красная Поляна, ул. Турчинского, 29);
  • 12:00 — Выставка работ на тему: «Россия-Родина моя» (43–53 Округ № 3 Молдовский МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 117 г. Сочи, п. Красная Поляна, ул. Турчинского, 29);
  • 14:00 — Спортивное развлечение с участием детей подготовительных групп (43–53 Округ № 3 Молдовский МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 117 г. Сочи, п. Красная Поляна, ул. Турчинского, 29);
  • 16:00 — Концертная программа с участием воспитанников средних и старших групп (43–53 Округ № 3 Молдовский МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 117 г. Сочи, п. Красная Поляна, ул. Турчинского, 29);
  • С 10:00 до 12:00 — Концерт «Моя Россия» (43–54 Округ № 3 Молдовский МОБУ СОШ № 65 г. Сочи, п.г.т. Красная Поляна, ул. Турчинского, 42);
  • С 12:00 до 14:00 — Выступление агитбригад «Наша страна — наш выбор» (43–54 Округ № 3 Молдовский МОБУ СОШ № 65 г. Сочи, п.г.т. Красная Поляна, ул. Турчинского, 42);
  • С 14:00 до 16:00 — Выступление чарлидеров (43–54 Округ № 3 Молдовский МОБУ СОШ № 65 г. Сочи, п.г.т. Красная Поляна, ул. Турчинского, 42);
День выборов в Адлерском районе 2018
День выборов в Адлерском районе 2018
  • С 09:30 до 10:30 — Концерт учащихся МОУДОД ДШИ № 5 МО г — к Сочи (43–56 Округ № 3 Молдовский МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СК «Эсто-Садок» г. Сочи, с. Эстосадок, ул. Листопадная, 6);
  • С 11:00 до 14:00 — Выставка, мастер-класс СК «Эсто-садок» (43–56 Округ № 3 Молдовский МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел Изумруд» СК «Эсто-Садок» г. Сочи, с. Эстосадок, ул. Листопадная, 6);
  • С 10:15 до 11:00 — Концерт ансамбля «Калиночка» МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд», СДК «Калиновое Озеро» (43–57 Округ № 4 Кудепстинский МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Хлебороб» г. Сочи, с. Хлебороб, ул. Центральная, 27);
  • С 12:00 до 12:30 — Концерт Виктора Алтуняна МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Шиловка» (43–58 Округ № 1 Нижнешиловский ООО «Кооператор Черноморья» Магазин № 14 г. Сочи, с. Н -Шиловка, ул. Ярославская,4а);
  • 10:00 — Товарищеская встреча по футболу (43–59 Округ № 1 Нижнешиловский МОБУ СОШ № 100 г. Сочи, ул. Худякова, 15);
  • 11:00 — Концерт хореографического ансамбля «Элегия» (43–59 Округ № 1 Нижнешиловский МОБУ СОШ № 100 г. Сочи, ул. Худякова, 15);
  • 12:00 — Профтестирование «Найди себя» (43–59 Округ № 1 Нижнешиловский МОБУ СОШ № 100 г. Сочи, ул. Худякова, 15);
  • 13:00 — «Школа для родителей подростков» (консультирование) (43–59 Округ № 1 Нижнешиловский МОБУ СОШ № 100 г. Сочи, ул. Худякова, 15);
  • 14:00 — Веселые старты для младших школьников (43–59 Округ № 1 Нижнешиловский МОБУ СОШ № 100 г. Сочи, ул. Худякова, 15);
  • 15:00 — Музыкальная гостиная «Ретро» (43–59 Округ № 1 Нижнешиловский МОБУ СОШ № 100 г. Сочи, ул. Худякова, 15);
  • С 10:45 до 11:15 — Концерт ансамбля «Казачий круг» «ЦКС «Орел-Изумруд» (43–61 Округ № 3 Молдовский МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» ГДК «Молдовка» г. Сочи, ул. Костромская, 58а);
  • С 12:00 до 15:00 — Книжные выставки. Презентации «К нам новая книга пришла» (43–61 Округ № 3 Молдовский МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» ГДК «Молдовка» г. Сочи, ул. Костромская, 58а);
  • 10:00 — Выставка детских рисунков (43–62 Округ № 1 Нижнешиловский МОБУ СОШ № 100 г. Сочи, ул. Худякова, 15);
  • 10:00 — Концертная программа (43–62 Округ № 1 Нижнешиловский МОБУ СОШ № 100 г. Сочи, ул. Худякова, 15).

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://old.sochiadm.ru/press-sluzhba/106667/

Фотографии события

Отзывы про событие день выборов в Адлерском районе 2018

Смотрите также события

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие день выборов в Адлерском районе 2018.

КудаСочи — это интерактивная афиша самых интересных событий Сочи.

КудаСочи в курсе всех событий, которые пройдут в Сочи .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам!

Последние добавленные интересные места

Мотодром в Сочи

Мотодром в Сочи

Площадь Флага

Площадь Флага

Совариум на курорте «Газпром»

Совариум на курорте «Газпром»

Дом-музей Сергея Худекова

Дом-музей Сергея Худекова