помощник и путеводитель
по интересным местам
и лучшим событиям

День выборов в Лазаревском районе 2018

18 марта в Лазаревском районе города Сочи пройдут праздничные мероприятия, посвященные выборам президента 2018. По традиции, на открытых площадках избирательных участков пройдут концерты, выставки и кинопоказы.

День выборов в Лазаревском районе 2018
День выборов в Лазаревском районе 2018

18 марта, по всей стране состоятся выборы президента Российской Федерации. На курорте свои двери откроет 221 избирательный участок. Свою работу они начнут в восемь утра и закроются ровно через 12 часов.

Программа мероприятий:

  • 11:30 — Вокальная группа Центра казачьей культуры Отв. Литвиненко Л.И. (44–01 Сельский Дом культуры села Алексеевское МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», село Алексеевское, ул. Алексеевская, 10а);
  • 10:00 — Вокальная группа Центра казачьей культуры (44–02 Сельский Дом культуры аула Тхагапш МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», аул Тхагапш, ул. Ровная, 19);
  • С 10:00 до 11:15 — Творческие коллективы ДШИ 4 (44–03 Сельский Дом культуры аула Калеж МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», аул Калеж, ул. Адыгахабль, 62);
  • 10:00 — Творческие коллективы Центра украинской культуры (44–04 Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Санаторий „Магри“ МВД РФ» микрорайон Магри, ул. Магринская, 8);
  • 11:00 — Творческие коллективы Центра украинской культуры (44–05 Пансионат МГУ «Буревестник», микрорайон «Вишневка», Ул. Майкопская, 2)
  • 12:00 — Творческие коллективы Центра украинской культуры (44–06 Пансионат «Курорт «Макопсе», микрорайон Макопсе, ул. Свободы, 13);
  • 14:00 — Творческие коллективы Центра адыгской культуры (44–07 ООО «Газпромдобыча Астрахань» Оздоровительный центр «Санаторий «Юг», микрорайон Советквадже, ул. Сибирская, 17/1);
  • 12:30 — Творческие коллективы Центра адыгской культуры (44–08 Закрытое акционерное общество «Санаторий «Аврора», микрорайон Голубая Дача, ул. Авроры, 6);
  • 11:00 — Творческие коллективы Центра адыгской культуры (44–09 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 93, микрорайон Аше, ул. Туристская, д. 23);
  • С 12:00 до 13:15 — Творческие коллективы ДШИ 4 (44–10 Сельский Дом культуры аула Наджиго МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», аул Наджиго, ул. Зыхы, 18);
  • 10:00 — Ансамбль саратовских гармошек «Озорные переборы» (44–11 Санаторий «Бирюза», микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 167);
День выборов в Лазаревском районе 2018
День выборов в Лазаревском районе 2018
  • 11:00 — Солисты Центров русской и греческой культуры (44–12 Санаторий «Морская звезда», микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 153);
  • 12:30 — Солисты Центров русской и греческой культуры (44–13 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 75 города Сочи имени Героя Советского Союза А. П. Малышева, Микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 101);
  • 12:00 — Ансамбль саратовских гармошек «Озорные переборы» (44–14 Лазаревская центральная районная библиотека имени А. И. Одоевского МБУК г. Сочи «Лазаревская централизованная библиотечная система», Микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 62);
  • С 10:30 до 11:30 — Творческие коллективы ДШИ 3 (44–15 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 118 города Сочи, микрорайон Лазаревское, ул. Партизанская, 16);
  • С 12:00 до 13:00 — Творческие коллективы ДШИ 3 (44–16 Начальное образовательное учреждение Лазаревская автошкола общества с ограниченной ответственностью РОСТО «ДОСААФ», микрорайон Лазаревское, ул. Пугачева, 15);
  • 11:00 — Фонограммы песен о России, Кубани, Сочи (44–17 Филиал Российского университета Дружбы народов, микрорайон Лазаревское, ул. Калараша, 147а);
  • 12:30 — Ансамбль камерной музыки «Камертон» (44–18 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 99 города Сочи имени Героя России Тормахова Дмитрия Дмитриевича, микрорайон Лазаревское, пер. Павлова, 18);
  • 09:30 — Концерт духового оркестра ЦНК, Отв. Салобаев В.В. (44–19 Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. Сочи «Лазаревский районный центр национальных культур имени К. С. Мазлумяна», микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 28);
  • 12:00 — Ансамбль «Дебют», Ансамбль «Фестиваль» (44–19 Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. Сочи «Лазаревский районный центр национальных культур имени К. С. Мазлумяна», микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 28);
  • 12:00 — Концерт духового оркестра ЦНК (44–20 Спортивный комплекс «Лазаревский» микрорайон Лазаревское, ул. Малышева, 1/Ж);
  • 11:00 — Ансамбль саратовских гармошек «Озорные переборы» (44–21 Пансионат отдыха «Чайка», микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 2);
День выборов в Лазаревском районе 2018
День выборов в Лазаревском районе 2018
  • 13:30 — Ансамбль саратовских гармошек «Озорные переборы» (44–22 Гостевой дом «Континент», микрорайон Лазаревское, ул. Сочинское шоссе, 4/б);
  • 13:00 — Вокальная группа Центра казачьей культуры (44–23 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 города Сочи, микрорайон Солоники, ул. Солоники, 16);
  • 14:00 — Вокальная группа Центра казачьей культуры (44–24 Военный санаторий «Чемитоквадже» ВВС, микрорайон Чемитоквадже, ул. Курская, 57а);
  • 15:00 — Вокальная группа Центра казачьей культуры (44–25 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 83 города Сочи имени Героя Советского Союза Языджана Давида Мисаковича, село Каткова Щель, ул. Магистральная, 26);
  • 12:00 — Творческие коллективы СДК Большой Кичмай (44–26 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 90 города Сочи аул Большой Кичмай, ул. Ачмизова, д. 102);
  • 11:00 — Творческие коллективы ГДК Головинка (44–27 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 78 города Сочи, микрорайон Головинка, ул. Центральная 93а);
  • 12:00 — Творческие коллективы ГДК Головинка (44–28 Военный санаторий «Лазурный берег», микрорайон Головинка, ул. Медицинская, 9);
  • 11:00 — Творческие коллективы СДК Беранда (44–29 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 91 города Сочи, микрорайон Якорная Щель, ул. Главная, 66а);
  • 10:00 — Творческие коллективы СДК Беранда (44–30 Библиотека — филиал № 10 МБУК г. Сочи «Лазаревская централизованная библиотечная система», микрорайон Якорная Щель, улица Череповецкая, 12);
  • 13:00 — Творческие коллективы СДК Беранда (44–31 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 88 города Сочи, село Беранда, ул. Араратская, 16);
  • 10:00 — Ансамбль «Криницы» СДК Вардане (44–32 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 89 города Сочи, микрорайон Вардане, ул. Молодежная, 36);
День выборов в Лазаревском районе 2018
День выборов в Лазаревском районе 2018
  • 11:00 — Ансамбль «Криницы» СДК Вардане (44–33 Сельский Дом культуры пос. Вардане МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна» микрорайон Вардане, ул. Львовская, 11);
  • 12:00 — Творческие коллективы СДК с. Верхнеармянское Лоо (44–34 Сельский Дом культуры села Верхнеармянское Лоо МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», село Верхнеармянское Лоо, ул. Краснооктябрьская, 18);
  • 11:00 — Творческие коллективы СДК села Горное Лоо (44–35 Сельский Дом культуры села Горное Лоо МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», село Горное Лоо, ул. Лооская, 2/1);
  • 12:00 — Ансамбль «Голос Амшена» Центра армянской культуры (44–36 Магазин села Верхее Буу, село Верхнее Буу, ул. Октемберянская, 23б);
  • 11:00 — Творческие коллективы ГДК поселка Лоо (44–37 Оздоровительный комплекс с лечебно-диагностическим центром «Аттола» микрорайон Лоо, ул. Декабристов);
  • 13:00 — Творческие коллективы ГДК поселка Лоо (44–38 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 77 города Сочи, микрорайон Лоо, ул. Астраханская, 7);
  • 12:00 — Творческие коллективы СДК поселка Культурное Учдере (44–39 Сельский Дом культуры села Культурное Учдере МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», микрорайон Культурное Учдере, ул. Чайная, 7а);
  • 14:00 — Творческие коллективы ГДК поселка Дагомыс (44–40 Общество с ограниченной ответственностью «Отель — Генрих», мкр. Дагомыс, ул. Летняя, дом 54/56);
  • 11:00 — Творческие коллектив ГДК поселка Дагомыс (44–41 Городской Дом культуры пос. Дагомыс МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», микрорайон Дагомыс, ул. Батумское шоссе, 25/1);
  • 12:00 — Учащиеся Школы искусств № 2. Дагомыс (44–42 Общество с ограниченной ответственностью «Гранд-Авто», микрорайон Дагомыс, ул. Барановское шоссе, 7);
  • 12:00 — Творческие коллективы ГДК поселка Дагомыс (44–43 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение г. Сочи «Детский сад № 126», микрорайон Дагомыс, ул. Перевальная, д.19);
  • 13:00 — Творческие коллективы ГДК поселка Дагомыс (44–44 Общежитие муниципального унитарного предприятия РЭО-18, микрорайон Дагомыс, ул. Армавирская, 116);
  • 10:00 — Учащиеся Школы искусств № 2, Дагомыс (44–45 Общежитие «Планета», микрорайон Дагомыс, ул. Батумское шоссе, 63);
  • 13:00 — Творческие коллективы ГДК поселка Дагомыс (44–46 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение г. Сочи «Детский сад № 122», микрорайон Дагомыс, ул. Батумское шоссе, 37);
  • 12:00 — Творческие коллективы СДК Барановка (44–47 Сельский Дом культуры села Барановка МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», село Барановка, ул. Золотая, 13);
  • 11:00 — Творческие коллективы ДК села Сергей Поле (44–48 Пункт приема чая с. Сергей-Поле, село Сергей — Поле, ул. Славы, 125);
  • 11:00 — Творческие коллективы СДК села Верхнее Учдере (44–49 Сельский Дом культуры села Верхнее Учдере МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», село Верхнее Учдере, ул. Образцовая, 10/А);
  • 11:00 — Творческие коллективы СДК села Волковка (44–50 Дом культуры села Волковка МБУК г. Сочи, село Волковка, ул. Надежная, 28);
День выборов в Лазаревском районе 2018
День выборов в Лазаревском районе 2018
  • 13:00 — Творческие коллективы СДК села Волковка (44–51 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 81 города Сочи, село Волковка, ул. Космическая, 1);
  • 11:00 — Творческие коллективы СДК поселка Солох-Аул (44–52 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 96 города Сочи, село Харциз Первый, ул. Лучевая, 7);
  • 13:00 — Творческие коллективы центра украинской культуры (44–53 Сельский Дом культуры села Мамедова Щель МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», село Мамедова Щель, ул. Верхняя, 12);
  • С 13:15 до 14:15 — Творческие коллективы ДШИ 3 (44–54 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 3 г. Сочи, микрорайон Лазаревское, ул. Павлова, 89);
  • 10:00 — Творческие коллективы СДК Малый Кичмай (44–55 Сельский Дом культуры аула Малый Кичмай МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К. С. Мазлумяна», аул Малый Кичмай, ул. Убыхская, 39);
  • 11:00 — Ансамбль «Голос Амшена» Центра армянской культуры (44–56 Отделение ГБУ СО КК «Сочинский комплексный центр социального обслуживания «Милосердие» мкр. Детляжка, ул. Рязанская, 2);
  • 10:00 — Творческие коллективы ГДК поселка Лоо (44–57 Кафе «Лада» Мкр. Лоо, ул. Разина, 16).

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://old.sochiadm.ru/press-sluzhba/106667/

Фотографии события

Отзывы про событие день выборов в Лазаревском районе 2018

Смотрите также события

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие день выборов в Лазаревском районе 2018.

КудаСочи — это интерактивная афиша самых интересных событий Сочи.

КудаСочи в курсе всех событий, которые пройдут в Сочи .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам!

Последние добавленные интересные места

Мотодром в Сочи

Мотодром в Сочи

Площадь Флага

Площадь Флага

Совариум на курорте «Газпром»

Совариум на курорте «Газпром»

Дом-музей Сергея Худекова

Дом-музей Сергея Худекова