Концерт «Я люблю тебя, жизнь!» 2018
18 января в Зимнем театре состоится концерт «Я люблю тебя, жизнь!».

В 2018 году солисту Сочинской филармонии заслуженному артисту РФ Виктору Кузнецову исполняется 75 лет. В Сочинской филармонии Виктор Васильевич работает с 1968 года − 50 лет. Он в прекрасной вокальной форме, полон творческих замыслов и щедро дарит слушателям свой неповторимый голос.
Певец находится в постоянном творческом поиске. Каждая новая работа открывает незнакомые грани его таланта. Красивый баритон и хорошая вокальная подготовка Кузнецова позволяли ему исполнять практически любые баритональные произведения из русской и зарубежной классики, а также творения современных авторов, народные песни и песни советских композиторов.
В программе юбилейного вечера прозвучат арии из опер, русские романсы и неаполитанские песни, известные мелодии Арно Бабаджаняна, Александры Пахмутовой, Александра Флярковского. Сопровождать выступление юбиляра будут оркестр народных инструментов «Русский сувенир» имени Павла Нечепоренко, коллеги и друзья. Ведущий концерта − заслуженный работник культуры РФ Александр Трошев.
Купить билеты на мероприятие можно здесь.
Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.culture.ru/events/261611/koncert-ya-lyublyu-tebya-zhizn/
Фотографии события
Отзывы про событие концерт «Я люблю тебя, жизнь!» 2018
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт «Я люблю тебя, жизнь!» 2018.
КудаСочи — это интерактивная афиша самых интересных событий Сочи.
КудаСочи в курсе всех событий, которые пройдут в Сочи.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!