Концерт Михаила Шуфутинского 2018
12 ноября в Зимнем театре состоится юбилейный концерт Михаила Шуфутинского «Все хиты». Концерт пройдет в сопровождении оркестра, при участии шоу-группы «Атаман» и вокального дуэта «Лиада».

Песни Михаила Шуфутинского любимы слушателями всей страны. Его лирические композиции «Ночной гость», «Третье сентября», «Душа болит», «Дядя Паша», «Пальма де Майорка» и многие другие, звучат в эфирах радиостанций, ими буквально заполнен интернет, их поют в ресторанах, они раздаются из окон автомобилей.
Михаил Шуфутинский гастролирует по России, Америке, Израилю, Германии и другим странам, где живут наши соотечественники, для которых песни популярного артиста — это частичка Родины, с которой они по-прежнему крепко связаны. Не случайно Шуфутинский имеет большую и заслуженную популярность в эмигрантских кругах.
Шуфутинский любит своих слушателей, и публика отвечает ему взаимностью, раскупая билеты и устраивая замечательный прием популярному шансонье. Михаил Шуфутинский не боится экспериментов в своем творчестве, но в последние годы он вернулся к классическому шансону, который звучит на его альбомах «Москва-Владивосток», «Наколочка», «Соло», «Love story».

На концерте Вы услышите песни, прошедшие с нами через всю нашу жизнь. Как самые старые, из ранних альбомов, так и новые. Это «Марджанджа» и «Обожаю», «Сингарелла» и «Одесса», «Сгорая плачут свечи» и «Левый берег Дона», а так-же многие другие. Вы услышите песни, вошедшие в «золотой фонд» российского и международного шансона.
Купить билеты на мероприятие можно здесь.
Фотографии события
Отзывы про событие концерт Михаила Шуфутинского 2018
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт Михаила Шуфутинского 2018.
КудаСочи — это интерактивная афиша самых интересных событий Сочи.
КудаСочи в курсе всех событий, которые пройдут в Сочи.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


