Музыкально-поэтический фестиваль «Живая Поэзия» 2025
6 августа 2025 года в Сириусе пройдет юбилейный музыкально-поэтический фестиваль «Живая Поэзия» — главное событие в мире современной поэзии от лейбла Prometheus Media.

В программе — выступления известных артистов Анны Егоян, Кристины Новиковой, Георгия Аланского, Иланды Джикирба и Сабрины Бицадзе. Площадкой фестиваля станет Сириус Конференц-центр отеля класса люкс Mantera Supreme, в котором уже прошло более 60 мероприятий с момента открытия.
Фестиваль объединит на одной сцене ведущих поэтов, чтецов и музыкантов. В этот вечер прозвучат произведения классиков и современных авторов в исполнении Анны Егоян, которая стала первой и единственной гостьей гостиничного комплекса, проведя в нем два дня в декабре 2024 года. По итогам творческого эксперимента Анна создала стихотворение. Также на фестивале выступят Кристина Новикова, Георгий Аланский, Иланда Джикирба и Сабрина Бицадзе.
За музыкальное сопровождение отвечает композитор и пианист Эдуард Назаров. Ведущий вечера — Лаша Чургулия, основатель лейбла Prometheus Media, чьи проекты объединяют литературное слово с живой музыкой, визуальными образами и сценическим искусством. «Живая Поэзия» — одно из ключевых событий компании. Первое мероприятие прошло в 2022 году. За 4 года концерты прошли в Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Екатеринбурге и других городах России.
Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://manterasupreme.ru/events/muzykalno-poeticheskiy-festival-zhivaya-poeziya
Фотографии события
Отзывы про событие музыкально-поэтический фестиваль «Живая Поэзия» 2025
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие музыкально-поэтический фестиваль «Живая Поэзия» 2025.
КудаСочи — это интерактивная афиша самых интересных событий Сочи.
КудаСочи в курсе всех событий, которые пройдут в Сочи.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!