Спектакль «Женитьба» 2025
26 сентября 2025 года в Зимнем театре состоится спектакль «Женитьба» ростовского академического театра драмы имени Максима Горького.

Блистательная русская классика, гоголевская «Женитьба» — очаровательная, трогательная комедия, с живым исполнением русских романсов и настоящим парадом ярчайших актерских образов в замечательно слитом ансамбле.
«Право, такое затруднение — выбор. Если бы еще один, два человека, а то четыре. Как хочешь, так и выбирай… просто голова даже стала болеть… Такое несчастное положение девицы, особливо еще влюбленной…». На муки выбора Агафьи Тихоновны можно смотреть, право, бесконечно. Спектакль «Женитьба» — одна из лучших постановок репертуара Ростовской драмы. Шутливый, ироничный, залихватский, он в то же время наполнен щемящим лиризмом и оставляет невероятно нежное, теплое впечатление.
Постановка «Женитьба» является от одной из последних работ безвременно ушедшего из жизни Сергея Арцибашева — народного артиста России, лауреата Государственных премий РФ, поистине выдающегося Мастера отечественной сцены.
Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.skfo.online/event/zimnij-teatr-spektakl-zhenitba/
Фотографии события
Отзывы про событие спектакль «Женитьба» 2025
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие спектакль «Женитьба» 2025.
КудаСочи — это интерактивная афиша самых интересных событий Сочи.
КудаСочи в курсе всех событий, которые пройдут в Сочи.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!